среда, 25 июня 2014 г.

Фотосессия сумок на даче

Какая интересная штука - природа. Я очень люблю цвет яблонь, вишен тоже, но не так сильно, и всегда очень жалко, когда он опадает((((
Но Весна прошла, а за нею Лето в других интересных проявлениях. Как важно их не пропустить!!! Вот на даче цветет и на полную дает свои плоды земляника и клубника ням-ням.,..... И как важно за своей работой и домашними делами не пропустить эти чудеса, которые нас окружают, в такое прекрасное время года))) Иногда возникает такое чувство, что что-то пропустил хоть и видел один-два раза и приходится ждать год чтобы посмотреть снова. Ностальджы)))
Для меня очень важно насладится некоторыми такими видами природы. Наверное это связано с художественным образованием, с тем, что нас учили видеть то, на что другие люди не так обращают внимания))
Вот не насмотрелась я в этом году на цвет яблонь, и хочется возвратится назад, но нужно двигаться вперед и будет почти через год мне опять цвет яблонь.))).
А вот наконец покажу фото сумочек на природе. А то клубника уже на финише, а фото только в неопубликованных  папочках)))

Красная сумка "Пейсли" (мотив турецкого огурца)
Сумка среднего размера.
Прекрасно подойдет девочке, девушке или даже женщине. Она может стать как ярким акцентом в Вашем гардеробе, так и дополнять образ. Можно носить в городе или взять с собой в отпуск и ходить на пляж.
Имеет форму полукруга, вверху интересно декорированная. Небольшой объем за счет нижних виточек.


ОСТОРОЖНО, ДАЛЬШЕ МНОГО ФОТО: